Литокомплекс «Секрет Красоты» – официальный сайт производителя
Продукт [21-1-6# Нежный литокомплекс-МОНТИ. 210 г] не доступен для заказа

Литокомплексы СЕКРЕТ КРАСОТЫ

Очень трудно найти косметическое средство природнее и натуральнее Литокомплексов СЕКРЕТ КРАСОТЫ – бесценных помощников в стремлении иметь безупречную кожу!

Попробуйте органические Литокомплексы! Все они принесут вашей коже красоту и здоровье, а один из Литокомплексов окажется самым эффективным и комфортным для вас!

КАК РАБОТАЕТ ЛИТОКОМПЛЕКС?

Все Литокомплексы содержат цеолит и являются натуральными сорбентами, ионообменниками и катализаторами. Именно поэтому они блестяще выполняют целый ряд функций:

В любом возрасте Литокомплексы дают коже то, в чем она нуждается в первую очередь.

СЕКРЕТ КРАСОТЫ

Это популярная основная линия натуральной органической сухой косметики. Она насчитывает более 50‑ти продуктов  для решения  различных задач полноценного ухода за кожей. Литокомплексы Секрет Красоты являются визитной карточкой сухой косметики и стали ключевыми при продвижении всей серии, благодаря быстрому результату и весьма демократичным ценам.

ДЕЙСТВИЕ
  • Быстрое и эффективное устранение и профилактика угрей и  комедонов.
  • Нормализация кожи любого типа и возраста.
  • Восстановление нормального влагосодержания.
  • Общее оздоровление и усиление защитных функций кожи.
  • Уменьшение признаков увядания.
ОТЗЫВЫ
«СЕКРЕТ КРАСОТЫ»

Литокомплекс «Секрет Красоты».

Идеальное средство для очистки кожи лица и тела любого типа. Быстро нормализует кожу: сухая, жирная и смешанная кожа становится нормальной. Восстанавливает оптимальное влагосодержание коллагена дермы, снимает шелушение и сухость.

«ДЕЛИКАТ»

Литокомплекс ДЕЛИКАТ «Секрет Красоты» для сухой кожи.

Предназначен для ежедневного ухода за сухой, чувствительной и нормальной кожей. Способствует отторжению ороговевших чешуек, устраняя признаки шелушения и сухости. Существенно улучшает структуру кожи и цвет лица. Способствует нормализации сухой кожи, восстанавливает её структуру.

«АКТИВ»

Литокомплекс АКТИВ «Секрет Красоты» для жирной кожи.

Предназначен для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей. Выравнивает структуру кожи, улучшает её цвет, обеспечивает стойкий оздоровительный эффект. Быстро справляется с жирным блеском, сужает поры. Способствует устранению воспалений, угрей и комедонов, нормализует жирную кожу.

NEO ФАМ

Активная натуральная косметика премиум-класса для кожи любого возраста с признаками вялости и преждевременного увядания. Косметические средства этой линии обогащены, помимо ионов меди, серебром, цинком, калием и магнием, а минералы модифицируются методом ионного замещения.  И, как всегда, ингредиенты продукции NEO ФАМ готовятся абсолютно без химии!  Литокомплексы NEO ФАМ обеспечивают роскошный, драгоценный уход за кожей, идеально подходят тем, кто хочет получить быстрый результат: улучшение своей внешности.

ДЕЙСТВИЕ
  • Активная глубокая чистка всех слоев кожи.
  • Фиксация влаги во всех слоях кожи.
  • Улучшение структуры, сглаживание морщинок.
  • Анти-эйдж  эффект, эффект лифтинга.
  • Устранение отечности, лимфодренажное действие.
  • Формирование более четкого овала лица.
  • Насыщение кожи витаминами, микроэлементами, фитоэстрагенами.
ОТЗЫВЫ
«ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ»

Neo ФАМ Литокомплекс серебряный для нормальной и жирной кожи

Предназначен для глубокого эффективного очищения нормальной и жирной кожи с возрастными изменениями любой степени, нормализации жирной, проблемной кожи. Эффективно воздействует на воспаления, морщины, повышает упругость. Кожа становится здоровой, свежей, помолодевшей, матовой.

«ДЛЯ СУХОЙ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ»

Neo ФАМ Литокомплекс серебряный для сухой, чувствительной и нормальной кожи

Предназначен для глубокого эффективного очищения сухой, чувствительной и нормальной кожи с возрастными изменениями любой степени, восстановления нормального влагосодержания дермы, устранения стянутости и шелушения. Кожа становится увлажнённой, гладкой, сияющей, приобретает здоровый цвет.

НЕЖНОЕ РАЗНОТРАВИЕ

Линия премиум-класса для бережного интенсивного ухода за чувствительной кожей. В ее составах используются  растения адаптогенного, омолаживающего действия. Литокомплексы Нежное разнотравье, как и все продукты этой линии, идеально подходят для деликатного ухода за нежной, тонкой  кожей, склонной к раздражению, сухости и шелушению. 

ДЕЙСТВИЕ
  • Мягкое и глубокое очищение чувствительной кожи.
  • Интенсивное питание и увлажнение.
  • Восстановление естественной гладкости кожи.
  • Укрепление тонкой, вялой кожи, восстановление тургора.
  • Адаптогенное действие,  замедление процессов старения.
  • Эффект подтяжки кожи, уменьшение дряблости.
  • Легкое осветление кожи,  возвращение здорового цвета лица.
ОТЗЫВЫ
«ЦЕО»

Нежный литокомплекс-ЦЕО для нормальной, чувствительной кожи.

Обеспечивая мягкий каталитический пилинг, восстанавливает нормальное отторжение ороговевших клеток верхнего слоя, регулярно обновляя кожу. Эффективно и нежно очищает комбинированную и нормальную кожу, склонную к раздражениям.

«МОНТИ»

Нежный литокомплекс-МОНТИ для проблемной, жирной кожи, склонной к раздражению.

Благодаря уникальным ионообменным и сорбционным свойствам осуществляет глубокую мягкую очистку кожи от органических и неорганических загрязнений: смога, пыли, продуктов жизнедеятельности кожи, шлаков и токсинов, способствуя нормализации работы сальных и потовых желез, общему оздоровлению жирной кожи, и улучшая ее качество.

«КАО»

Нежный литокомплекс-КАО для сухой, чувствительной, тонкой кожи

Помогая улучшить и нормализовать обменные процессы, усиливает защитные функции кожи, её иммунитет, помогает устранить проблемы сухой и чувствительной кожи – чувство стянутости, дискомфорт, покраснение, шелушение, способствует нормализации сухой кожи.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ

Вы можете ознакомиться и заказать прямо здесь любой продукт из ассортимента компании «Секрет Красоты».

«СЕКРЕТ КРАСОТЫ»
1
«Нежное разнотравье»
2
«Neo ФАМ»
3
«Леди Роял»
4
«СК Лайф»
5
«Кристалл Декор»
6
0

Экспресс оформление заказа

Расчёт общей стоимости заказа с доставкой

+ (доставка) = RUB

ФИО:

Город:

Индекс:

Улица, дом, квартира:

Мобильный телефон:
Электронная почта (Email):

Примечание:

Идёт загрузка...